Arms Warrior class crest

魔兽世界 Midnight 中 Arms Warrior 的最佳饰品(Patch 12.1.0.69933)

Patch 12.1.0 · 更新于 Oct 11, 2026 · 每个饰品 50,000 次迭代

Arms Warrior 在 Patch 12.1.0.69933 的顺劈饰品前几名:来自 The Venomous Abyss 的 Zul'jin's Guillotine Technique,+10.4% DPS,其次是 Voracious Heart of Ula'tek (8.24%) 和 Coiled Fangstone (7.84%)。所有饰品均按物品等级 334 模拟。

最高提升
+10.4%
基准
249,175 DPS
饰品数
56
物品等级
334

完整排名,顺劈

56 个饰品
排名饰品物品等级DPS 增益相对基准
1Zul'jin's Guillotine Technique iconZul'jin's Guillotine Technique334+26,01310.4%
2Voracious Heart of Ula'tek iconVoracious Heart of Ula'tek334+20,5268.24%
3Coiled Fangstone iconCoiled Fangstone334+19,5387.84%
4Sszorak's Ferocity iconSszorak's Ferocity334+19,2857.74%
5Gebbo's Bottomless Bag iconGebbo's Bottomless Bag334+19,1457.68%
6Keeper's Seething Core iconKeeper's Seething Core334+18,7857.54%
7Font of Venomous Rage iconFont of Venomous Rage334+17,8077.15%
8Darkmoon Dominion: Hunt iconDarkmoon Dominion: Hunt附魔饰件331+17,6667.09%
9Resonant Bellowstone iconResonant Bellowstone334+17,4066.99%
10Vile Vial of Volatile Venom iconVile Vial of Volatile Venom334+17,0936.86%
11Darkmoon Dominion: Blood iconDarkmoon Dominion: Blood附魔饰件331+16,9106.79%
12Tumor of the Swarm iconTumor of the Swarm334+16,8186.75%
13Fiber of Living Agony iconFiber of Living Agony321+16,6866.70%
14Idol of the War Loa iconIdol of the War Loa334+16,5996.66%
15Effigy of Ula'tek's Faithful iconEffigy of Ula'tek's Faithful321+16,4356.60%
16Sapling of the Dawnroot iconSapling of the Dawnroot334+16,4066.58%
17Seed of the Devouring Wild iconSeed of the Devouring Wild334+16,1806.49%
18Tattered Amani War Banner iconTattered Amani War Banner334+16,0086.42%
19Darkmoon Dominion: Void iconDarkmoon Dominion: Void附魔饰件331+15,9486.40%
20Magister's Alchemist Stone iconMagister's Alchemist Stone附魔饰件331+15,8986.38%
21Glorious Crusader's Keepsake iconGlorious Crusader's Keepsake321+15,8926.38%
22Withered Saptor's Paw iconWithered Saptor's Paw321+15,3556.16%
23Drum of Renewed Bonds (Critical Strike) iconDrum of Renewed Bonds (Critical Strike)321+14,8995.98%
24Drum of Renewed Bonds (Mastery) iconDrum of Renewed Bonds (Mastery)321+14,7055.90%
25Drum of Renewed Bonds (Versatility) iconDrum of Renewed Bonds (Versatility)321+14,5265.83%
26Ruby Whelp Shell iconRuby Whelp Shell334+14,3225.75%
27Sealed Chaos Urn iconSealed Chaos Urn321+14,2925.74%
28Drum of Renewed Bonds (Haste) iconDrum of Renewed Bonds (Haste)321+14,0925.66%
29Blazebinder's Hoof iconBlazebinder's Hoof334+13,7425.51%
30Merektha's Fang iconMerektha's Fang334+13,2295.31%
31Lost Idol of the Hash'ey iconLost Idol of the Hash'ey321+12,8395.15%
32Idol of the Howling Nexus iconIdol of the Howling Nexus334+12,7445.11%
33Venomous Gladiator's Badge of Ferocity iconVenomous Gladiator's Badge of Ferocity298+12,3564.96%
34Manaheart's Binding Flame iconManaheart's Binding Flame334+11,4844.61%
35First Mate's Shellward iconFirst Mate's Shellward334+11,3844.57%
36Mchimba's Ritual Bandages iconMchimba's Ritual Bandages334+11,3614.56%
37Darkmoon Dominion: Rot iconDarkmoon Dominion: Rot附魔饰件331+10,7574.32%
38Ophidian Bone Whistle iconOphidian Bone Whistle308+10,2134.10%
39Holy Retributor's Order iconHoly Retributor's Order321+10,1454.07%
40Crucible of Erratic Energies iconCrucible of Erratic Energies295+9,8883.97%
41Toxiferous Transfusion iconToxiferous Transfusion308+8,8303.54%
42Tangle of Vibrant Vines iconTangle of Vibrant Vines321+8,6273.46%
43Darkmoon Deck: Hunt iconDarkmoon Deck: Hunt220+8,6183.46%
44Darkmoon Deck: Blood iconDarkmoon Deck: Blood220+8,1073.25%
45Darkmoon Deck: Void iconDarkmoon Deck: Void220+7,6393.07%
46Feathered Bell iconFeathered Bell282+7,0812.84%
47Sharp Axe Holster iconSharp Axe Holster282+7,0712.84%
48Lightspire Core iconLightspire Core334+6,5072.61%
49Freightrunner's Flask iconFreightrunner's Flask334+6,0912.44%
50Forgotten Farstrider's Insignia iconForgotten Farstrider's Insignia263+5,8632.35%
51Void Execution Mandate iconVoid Execution Mandate334+5,5962.25%
52Spirit Ward iconSpirit Ward308+5,4382.18%
53Spirit-Rending Poison iconSpirit-Rending Poison308+4,7841.92%
54Darkmoon Deck: Rot iconDarkmoon Deck: Rot220+4,6751.88%
55Knot of Writhing Serpents iconKnot of Writhing Serpents334+3,7171.49%
56Permafrost Essence iconPermafrost Essence334-159-0.06%

最佳饰品搭配(顺劈)

综合增益是两个饰品各自单独增益之和。由于没有把两件一起模拟,这是一个上限。

  1. 1+46,54018.7%
  2. 2+45,55218.3%
  3. 3+40,06416.1%

粘贴你的 /simc 字符串,获取你角色的装备升级排名。

粘贴你的 /simc

查看你当前所穿装备的 DPS。

Consumables
Equipped gear
Gear is simmed at the ilvls in your paste.

Only Best Gear needs an account. Sign in to keep your sim history.

刚接触模拟? 如何获取你的 /simc 字符串

方法论

基准配置

当前赛季物品等级下的 SimulationCraft 默认 Arms Warrior 配置,不戴饰品。天赋、消耗品、宝石和附魔跟随 SimC 的最新默认设置。

迭代次数

每个饰品 50,000 次迭代,每个结果的误差低于 0.5%。

顺劈

3 个目标,持续 5 分钟。适用于大秘境和有小怪的团本战斗。

Patchwerk

1 个目标,持续 5 分钟,无走位,无小怪。适用于单体首领。

不包含的内容

套装奖励、SimC 默认之外的英雄天赋选择、首领机制与走位,以及饰品与你其他装备之间的相互作用。

附魔饰件类饰品

Darkmoon Dominion 系列饰品计入两件附魔饰件(Embellishment)上限,而基准配装本身已穿戴两件附魔饰件制造装备。这些饰品在模拟时会移除基准配装中的一件附魔饰件,因此其收益已包含所占栏位的代价。表中标有“附魔饰件”的即为适用行。

数据版本

SimulationCraft af05b9e2e1e50ad5b50f255d7189161dcc058554,客户端构建 12.1.0.69933,生成于 Oct 11, 2026。每周日 SimC 周更后重新模拟。

常见问题

Patch 12.1.0.69933 中 Arms Warrior 的最佳饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique,在 Patch 12.1.0.69933 中相对不戴饰品 +10.4% DPS。上方表格为 Arms Warrior 排出了每个当前赛季饰品。

Arms Warrior 的前 3 个饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique 排名第 1,+10.4% DPS(来自 The Venomous Abyss); Voracious Heart of Ula'tek 排名第 2,+8.24%(来自 The Venomous Abyss); Coiled Fangstone 排名第 3,+7.84%(来自 Altar of Fangs)。增益均相对不戴饰品计算。

对于 Arms Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈与 Patchwerk 下表现如何对比?

对于 Arms Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈下有 +10.4% DPS,在 Patchwerk 下有 +9.32% DPS。两种战斗方式下排名第 1 的选择相同。

Arms 的顺劈与 Patchwerk 选择有什么区别?

顺劈有 3 个目标,能打多个敌人或随 AoE 提升的饰品会排得更高。Patchwerk 只有 1 个目标,更看重纯单体伤害。Arms Warrior 在两种方式下的最佳饰品可能不同,在上方切换战斗方式即可对比。

Arms Warrior 饰品排行榜多久更新一次?

每周日,在 SimulationCraft 每周更新之后。方法论部分标出了当前数据所用的 SimC 构建和日期。

这些结果来自真实角色数据还是理论计算?

它们是 SimulationCraft 模拟结果。每个饰品都在同一个 Warrior 默认配置上模拟,页面显示它增加了多少 DPS。你自己的装备可能让排序略有变化;上方的模拟表单可以按你的角色为饰品排名。