Arms Warrior class crest

魔兽世界 Midnight 中 Arms Warrior 的最佳饰品(Patch 12.1.0.69933)

Patch 12.1.0 · 更新于 Oct 11, 2026 · 每个饰品 50,000 次迭代

Arms Warrior 在 Patch 12.1.0.69933 的单体饰品前几名:来自 The Venomous Abyss 的 Zul'jin's Guillotine Technique,+9.32% DPS,其次是 Voracious Heart of Ula'tek (8.51%) 和 Keeper's Seething Core (7.90%)。所有饰品均按物品等级 334 模拟。

最高提升
+9.32%
基准
200,629 DPS
饰品数
56
物品等级
334

完整排名,单体

56 个饰品
排名饰品物品等级DPS 增益相对基准
1Zul'jin's Guillotine Technique iconZul'jin's Guillotine Technique334+18,6899.32%
2Voracious Heart of Ula'tek iconVoracious Heart of Ula'tek334+17,0718.51%
3Keeper's Seething Core iconKeeper's Seething Core334+15,8417.90%
4Gebbo's Bottomless Bag iconGebbo's Bottomless Bag334+15,6947.82%
5Coiled Fangstone iconCoiled Fangstone334+15,6467.80%
6Font of Venomous Rage iconFont of Venomous Rage334+15,2597.61%
7Sszorak's Ferocity iconSszorak's Ferocity334+14,8227.39%
8Sapling of the Dawnroot iconSapling of the Dawnroot334+14,4807.22%
9Darkmoon Dominion: Hunt iconDarkmoon Dominion: Hunt附魔饰件331+14,1977.08%
10Vile Vial of Volatile Venom iconVile Vial of Volatile Venom334+14,0537.00%
11Resonant Bellowstone iconResonant Bellowstone334+13,9296.94%
12Darkmoon Dominion: Blood iconDarkmoon Dominion: Blood附魔饰件331+13,7686.86%
13Fiber of Living Agony iconFiber of Living Agony321+13,5916.77%
14Seed of the Devouring Wild iconSeed of the Devouring Wild334+13,5806.77%
15Effigy of Ula'tek's Faithful iconEffigy of Ula'tek's Faithful321+13,5666.76%
16Tumor of the Swarm iconTumor of the Swarm334+13,5096.73%
17Idol of the War Loa iconIdol of the War Loa334+13,3986.68%
18Glorious Crusader's Keepsake iconGlorious Crusader's Keepsake321+13,0016.48%
19Tattered Amani War Banner iconTattered Amani War Banner334+12,9056.43%
20Withered Saptor's Paw iconWithered Saptor's Paw321+12,8506.40%
21Magister's Alchemist Stone iconMagister's Alchemist Stone附魔饰件331+12,8276.39%
22Darkmoon Dominion: Void iconDarkmoon Dominion: Void附魔饰件331+12,7746.37%
23Drum of Renewed Bonds (Critical Strike) iconDrum of Renewed Bonds (Critical Strike)321+12,1646.06%
24Drum of Renewed Bonds (Mastery) iconDrum of Renewed Bonds (Mastery)321+12,0326.00%
25Ruby Whelp Shell iconRuby Whelp Shell334+11,9865.97%
26Drum of Renewed Bonds (Versatility) iconDrum of Renewed Bonds (Versatility)321+11,6595.81%
27Blazebinder's Hoof iconBlazebinder's Hoof334+11,6565.81%
28Drum of Renewed Bonds (Haste) iconDrum of Renewed Bonds (Haste)321+11,2745.62%
29Lost Idol of the Hash'ey iconLost Idol of the Hash'ey321+10,5975.28%
30Idol of the Howling Nexus iconIdol of the Howling Nexus334+9,9364.95%
31Venomous Gladiator's Badge of Ferocity iconVenomous Gladiator's Badge of Ferocity298+9,8804.92%
32Merektha's Fang iconMerektha's Fang334+9,4884.73%
33First Mate's Shellward iconFirst Mate's Shellward334+9,2654.62%
34Manaheart's Binding Flame iconManaheart's Binding Flame334+9,2344.60%
35Mchimba's Ritual Bandages iconMchimba's Ritual Bandages334+9,1824.58%
36Darkmoon Dominion: Rot iconDarkmoon Dominion: Rot附魔饰件331+9,1224.55%
37Ophidian Bone Whistle iconOphidian Bone Whistle308+8,4514.21%
38Holy Retributor's Order iconHoly Retributor's Order321+8,1814.08%
39Crucible of Erratic Energies iconCrucible of Erratic Energies295+8,1314.05%
40Tangle of Vibrant Vines iconTangle of Vibrant Vines321+7,4263.70%
41Toxiferous Transfusion iconToxiferous Transfusion308+7,3783.68%
42Darkmoon Deck: Hunt iconDarkmoon Deck: Hunt220+7,1393.56%
43Sealed Chaos Urn iconSealed Chaos Urn321+6,7263.35%
44Darkmoon Deck: Blood iconDarkmoon Deck: Blood220+6,5873.28%
45Darkmoon Deck: Void iconDarkmoon Deck: Void220+6,0733.03%
46Feathered Bell iconFeathered Bell282+5,7882.88%
47Freightrunner's Flask iconFreightrunner's Flask334+5,7222.85%
48Sharp Axe Holster iconSharp Axe Holster282+5,6392.81%
49Lightspire Core iconLightspire Core334+5,2672.63%
50Void Execution Mandate iconVoid Execution Mandate334+4,7442.36%
51Forgotten Farstrider's Insignia iconForgotten Farstrider's Insignia263+4,7282.36%
52Spirit-Rending Poison iconSpirit-Rending Poison308+4,5072.25%
53Spirit Ward iconSpirit Ward308+4,4492.22%
54Knot of Writhing Serpents iconKnot of Writhing Serpents334+3,9351.96%
55Darkmoon Deck: Rot iconDarkmoon Deck: Rot220+3,9301.96%
56Permafrost Essence iconPermafrost Essence334-44-0.02%

最佳饰品搭配(单体)

综合增益是两个饰品各自单独增益之和。由于没有把两件一起模拟,这是一个上限。

  1. 1+35,76017.8%
  2. 2+34,53017.2%
  3. 3+32,91216.4%

粘贴你的 /simc 字符串,获取你角色的装备升级排名。

粘贴你的 /simc

查看你当前所穿装备的 DPS。

Consumables
Equipped gear
Gear is simmed at the ilvls in your paste.

Only Best Gear needs an account. Sign in to keep your sim history.

刚接触模拟? 如何获取你的 /simc 字符串

方法论

基准配置

当前赛季物品等级下的 SimulationCraft 默认 Arms Warrior 配置,不戴饰品。天赋、消耗品、宝石和附魔跟随 SimC 的最新默认设置。

迭代次数

每个饰品 50,000 次迭代,每个结果的误差低于 0.5%。

顺劈

3 个目标,持续 5 分钟。适用于大秘境和有小怪的团本战斗。

Patchwerk

1 个目标,持续 5 分钟,无走位,无小怪。适用于单体首领。

不包含的内容

套装奖励、SimC 默认之外的英雄天赋选择、首领机制与走位,以及饰品与你其他装备之间的相互作用。

附魔饰件类饰品

Darkmoon Dominion 系列饰品计入两件附魔饰件(Embellishment)上限,而基准配装本身已穿戴两件附魔饰件制造装备。这些饰品在模拟时会移除基准配装中的一件附魔饰件,因此其收益已包含所占栏位的代价。表中标有“附魔饰件”的即为适用行。

数据版本

SimulationCraft af05b9e2e1e50ad5b50f255d7189161dcc058554,客户端构建 12.1.0.69933,生成于 Oct 11, 2026。每周日 SimC 周更后重新模拟。

常见问题

Patch 12.1.0.69933 中 Arms Warrior 的最佳饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique,在 Patch 12.1.0.69933 中相对不戴饰品 +9.32% DPS。上方表格为 Arms Warrior 排出了每个当前赛季饰品。

Arms Warrior 的前 3 个饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique 排名第 1,+9.32% DPS(来自 The Venomous Abyss); Voracious Heart of Ula'tek 排名第 2,+8.51%(来自 The Venomous Abyss); Keeper's Seething Core 排名第 3,+7.90%(来自 The Venomous Abyss)。增益均相对不戴饰品计算。

对于 Arms Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈与 Patchwerk 下表现如何对比?

对于 Arms Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈下有 +10.4% DPS,在 Patchwerk 下有 +9.32% DPS。两种战斗方式下排名第 1 的选择相同。

Arms 的顺劈与 Patchwerk 选择有什么区别?

顺劈有 3 个目标,能打多个敌人或随 AoE 提升的饰品会排得更高。Patchwerk 只有 1 个目标,更看重纯单体伤害。Arms Warrior 在两种方式下的最佳饰品可能不同,在上方切换战斗方式即可对比。

Arms Warrior 饰品排行榜多久更新一次?

每周日,在 SimulationCraft 每周更新之后。方法论部分标出了当前数据所用的 SimC 构建和日期。

这些结果来自真实角色数据还是理论计算?

它们是 SimulationCraft 模拟结果。每个饰品都在同一个 Warrior 默认配置上模拟,页面显示它增加了多少 DPS。你自己的装备可能让排序略有变化;上方的模拟表单可以按你的角色为饰品排名。