Fury Warrior class crest

魔兽世界 Midnight 中 Fury Warrior 的最佳饰品(Patch 12.1.0.69933)

Patch 12.1.0 · 更新于 Oct 11, 2026 · 每个饰品 50,000 次迭代

Fury Warrior 在 Patch 12.1.0.69933 的顺劈饰品前几名:来自 The Venomous Abyss 的 Zul'jin's Guillotine Technique,+12.2% DPS,其次是 Keeper's Seething Core (8.54%) 和 Sszorak's Ferocity (8.41%)。所有饰品均按物品等级 334 模拟。

最高提升
+12.2%
基准
230,358 DPS
饰品数
56
物品等级
334

完整排名,顺劈

56 个饰品
排名饰品物品等级DPS 增益相对基准
1Zul'jin's Guillotine Technique iconZul'jin's Guillotine Technique334+28,19412.2%
2Keeper's Seething Core iconKeeper's Seething Core334+19,6828.54%
3Sszorak's Ferocity iconSszorak's Ferocity334+19,3778.41%
4Voracious Heart of Ula'tek iconVoracious Heart of Ula'tek334+19,0508.27%
5Coiled Fangstone iconCoiled Fangstone334+18,8518.18%
6Gebbo's Bottomless Bag iconGebbo's Bottomless Bag334+17,6957.68%
7Sapling of the Dawnroot iconSapling of the Dawnroot334+16,9997.38%
8Tumor of the Swarm iconTumor of the Swarm334+16,9567.36%
9Withered Saptor's Paw iconWithered Saptor's Paw321+16,0506.97%
10Darkmoon Dominion: Hunt iconDarkmoon Dominion: Hunt附魔饰件331+15,7156.82%
11Tattered Amani War Banner iconTattered Amani War Banner334+15,5666.76%
12Vile Vial of Volatile Venom iconVile Vial of Volatile Venom334+15,4426.70%
13Darkmoon Dominion: Blood iconDarkmoon Dominion: Blood附魔饰件331+15,4116.69%
14Effigy of Ula'tek's Faithful iconEffigy of Ula'tek's Faithful321+15,3946.68%
15Resonant Bellowstone iconResonant Bellowstone334+15,3856.68%
16Seed of the Devouring Wild iconSeed of the Devouring Wild334+15,1756.59%
17Font of Venomous Rage iconFont of Venomous Rage334+15,0546.53%
18Glorious Crusader's Keepsake iconGlorious Crusader's Keepsake321+14,9796.50%
19Magister's Alchemist Stone iconMagister's Alchemist Stone附魔饰件331+14,6086.34%
20Fiber of Living Agony iconFiber of Living Agony321+14,5716.33%
21Blazebinder's Hoof iconBlazebinder's Hoof334+14,3886.25%
22Darkmoon Dominion: Void iconDarkmoon Dominion: Void附魔饰件331+14,3246.22%
23Idol of the War Loa iconIdol of the War Loa334+14,1576.15%
24Drum of Renewed Bonds (Haste) iconDrum of Renewed Bonds (Haste)321+13,8866.03%
25Ruby Whelp Shell iconRuby Whelp Shell334+13,7785.98%
26Drum of Renewed Bonds (Versatility) iconDrum of Renewed Bonds (Versatility)321+13,5235.87%
27Drum of Renewed Bonds (Mastery) iconDrum of Renewed Bonds (Mastery)321+13,3055.78%
28Drum of Renewed Bonds (Critical Strike) iconDrum of Renewed Bonds (Critical Strike)321+13,0775.68%
29Merektha's Fang iconMerektha's Fang334+12,3975.38%
30Idol of the Howling Nexus iconIdol of the Howling Nexus334+11,8875.16%
31Lost Idol of the Hash'ey iconLost Idol of the Hash'ey321+11,8125.13%
32Manaheart's Binding Flame iconManaheart's Binding Flame334+10,6794.64%
33First Mate's Shellward iconFirst Mate's Shellward334+10,5644.59%
34Mchimba's Ritual Bandages iconMchimba's Ritual Bandages334+10,5194.57%
35Darkmoon Dominion: Rot iconDarkmoon Dominion: Rot附魔饰件331+10,5134.56%
36Venomous Gladiator's Badge of Ferocity iconVenomous Gladiator's Badge of Ferocity298+9,8844.29%
37Sealed Chaos Urn iconSealed Chaos Urn321+9,5214.13%
38Holy Retributor's Order iconHoly Retributor's Order321+9,3924.08%
39Crucible of Erratic Energies iconCrucible of Erratic Energies295+9,1223.96%
40Ophidian Bone Whistle iconOphidian Bone Whistle308+8,6853.77%
41Toxiferous Transfusion iconToxiferous Transfusion308+8,3603.63%
42Tangle of Vibrant Vines iconTangle of Vibrant Vines321+7,7133.35%
43Darkmoon Deck: Hunt iconDarkmoon Deck: Hunt220+7,5843.29%
44Darkmoon Deck: Blood iconDarkmoon Deck: Blood220+7,4643.24%
45Darkmoon Deck: Void iconDarkmoon Deck: Void220+6,8962.99%
46Sharp Axe Holster iconSharp Axe Holster282+6,6382.88%
47Feathered Bell iconFeathered Bell282+6,4772.81%
48Spirit-Rending Poison iconSpirit-Rending Poison308+6,2932.73%
49Lightspire Core iconLightspire Core334+5,6952.47%
50Forgotten Farstrider's Insignia iconForgotten Farstrider's Insignia263+5,5212.40%
51Knot of Writhing Serpents iconKnot of Writhing Serpents334+5,2312.27%
52Void Execution Mandate iconVoid Execution Mandate334+5,0862.21%
53Spirit Ward iconSpirit Ward308+4,9822.16%
54Freightrunner's Flask iconFreightrunner's Flask334+4,7092.04%
55Darkmoon Deck: Rot iconDarkmoon Deck: Rot220+4,3581.89%
56Permafrost Essence iconPermafrost Essence334+280.01%

最佳饰品搭配(顺劈)

综合增益是两个饰品各自单独增益之和。由于没有把两件一起模拟,这是一个上限。

  1. 1+47,87520.8%
  2. 2+47,57120.7%
  3. 3+39,05917.0%

粘贴你的 /simc 字符串,获取你角色的装备升级排名。

粘贴你的 /simc

查看你当前所穿装备的 DPS。

Consumables
Equipped gear
Gear is simmed at the ilvls in your paste.

Only Best Gear needs an account. Sign in to keep your sim history.

刚接触模拟? 如何获取你的 /simc 字符串

方法论

基准配置

当前赛季物品等级下的 SimulationCraft 默认 Fury Warrior 配置,不戴饰品。天赋、消耗品、宝石和附魔跟随 SimC 的最新默认设置。

迭代次数

每个饰品 50,000 次迭代,每个结果的误差低于 0.5%。

顺劈

3 个目标,持续 5 分钟。适用于大秘境和有小怪的团本战斗。

Patchwerk

1 个目标,持续 5 分钟,无走位,无小怪。适用于单体首领。

不包含的内容

套装奖励、SimC 默认之外的英雄天赋选择、首领机制与走位,以及饰品与你其他装备之间的相互作用。

附魔饰件类饰品

Darkmoon Dominion 系列饰品计入两件附魔饰件(Embellishment)上限,而基准配装本身已穿戴两件附魔饰件制造装备。这些饰品在模拟时会移除基准配装中的一件附魔饰件,因此其收益已包含所占栏位的代价。表中标有“附魔饰件”的即为适用行。

数据版本

SimulationCraft af05b9e2e1e50ad5b50f255d7189161dcc058554,客户端构建 12.1.0.69933,生成于 Oct 11, 2026。每周日 SimC 周更后重新模拟。

常见问题

Patch 12.1.0.69933 中 Fury Warrior 的最佳饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique,在 Patch 12.1.0.69933 中相对不戴饰品 +12.2% DPS。上方表格为 Fury Warrior 排出了每个当前赛季饰品。

Fury Warrior 的前 3 个饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique 排名第 1,+12.2% DPS(来自 The Venomous Abyss); Keeper's Seething Core 排名第 2,+8.54%(来自 The Venomous Abyss); Sszorak's Ferocity 排名第 3,+8.41%(来自 The Venomous Abyss)。增益均相对不戴饰品计算。

对于 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈与 Patchwerk 下表现如何对比?

对于 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈下有 +12.2% DPS,在 Patchwerk 下有 +9.79% DPS。两种战斗方式下排名第 1 的选择相同。

Fury 的顺劈与 Patchwerk 选择有什么区别?

顺劈有 3 个目标,能打多个敌人或随 AoE 提升的饰品会排得更高。Patchwerk 只有 1 个目标,更看重纯单体伤害。Fury Warrior 在两种方式下的最佳饰品可能不同,在上方切换战斗方式即可对比。

Fury Warrior 饰品排行榜多久更新一次?

每周日,在 SimulationCraft 每周更新之后。方法论部分标出了当前数据所用的 SimC 构建和日期。

这些结果来自真实角色数据还是理论计算?

它们是 SimulationCraft 模拟结果。每个饰品都在同一个 Warrior 默认配置上模拟,页面显示它增加了多少 DPS。你自己的装备可能让排序略有变化;上方的模拟表单可以按你的角色为饰品排名。