Fury Warrior class crest

魔兽世界 Midnight 中 Fury Warrior 的最佳饰品(Patch 12.1.0.69933)

Patch 12.1.0 · 更新于 Oct 11, 2026 · 每个饰品 50,000 次迭代

Fury Warrior 在 Patch 12.1.0.69933 的单体饰品前几名:来自 The Venomous Abyss 的 Zul'jin's Guillotine Technique,+9.79% DPS,其次是 Keeper's Seething Core (8.55%) 和 Voracious Heart of Ula'tek (8.47%)。所有饰品均按物品等级 334 模拟。

最高提升
+9.79%
基准
213,266 DPS
饰品数
56
物品等级
334

完整排名,单体

56 个饰品
排名饰品物品等级DPS 增益相对基准
1Zul'jin's Guillotine Technique iconZul'jin's Guillotine Technique334+20,8739.79%
2Keeper's Seething Core iconKeeper's Seething Core334+18,2398.55%
3Voracious Heart of Ula'tek iconVoracious Heart of Ula'tek334+18,0588.47%
4Gebbo's Bottomless Bag iconGebbo's Bottomless Bag334+16,4207.70%
5Sszorak's Ferocity iconSszorak's Ferocity334+16,2337.61%
6Sapling of the Dawnroot iconSapling of the Dawnroot334+16,1767.58%
7Coiled Fangstone iconCoiled Fangstone334+15,9837.49%
8Tumor of the Swarm iconTumor of the Swarm334+14,9717.02%
9Withered Saptor's Paw iconWithered Saptor's Paw321+14,8666.97%
10Vile Vial of Volatile Venom iconVile Vial of Volatile Venom334+14,6646.88%
11Darkmoon Dominion: Hunt iconDarkmoon Dominion: Hunt附魔饰件331+14,2286.67%
12Effigy of Ula'tek's Faithful iconEffigy of Ula'tek's Faithful321+14,1616.64%
13Resonant Bellowstone iconResonant Bellowstone334+14,1116.62%
14Darkmoon Dominion: Blood iconDarkmoon Dominion: Blood附魔饰件331+14,0746.60%
15Tattered Amani War Banner iconTattered Amani War Banner334+13,9716.55%
16Seed of the Devouring Wild iconSeed of the Devouring Wild334+13,8766.51%
17Font of Venomous Rage iconFont of Venomous Rage334+13,8196.48%
18Blazebinder's Hoof iconBlazebinder's Hoof334+13,7556.45%
19Glorious Crusader's Keepsake iconGlorious Crusader's Keepsake321+13,6216.39%
20Fiber of Living Agony iconFiber of Living Agony321+13,5106.33%
21Darkmoon Dominion: Void iconDarkmoon Dominion: Void附魔饰件331+13,2896.23%
22Magister's Alchemist Stone iconMagister's Alchemist Stone附魔饰件331+13,2846.23%
23Drum of Renewed Bonds (Haste) iconDrum of Renewed Bonds (Haste)321+13,0226.11%
24Idol of the War Loa iconIdol of the War Loa334+13,0106.10%
25Ruby Whelp Shell iconRuby Whelp Shell334+12,8106.01%
26Drum of Renewed Bonds (Mastery) iconDrum of Renewed Bonds (Mastery)321+12,4335.83%
27Drum of Renewed Bonds (Versatility) iconDrum of Renewed Bonds (Versatility)321+12,4065.82%
28Drum of Renewed Bonds (Critical Strike) iconDrum of Renewed Bonds (Critical Strike)321+12,2435.74%
29Idol of the Howling Nexus iconIdol of the Howling Nexus334+11,0265.17%
30Lost Idol of the Hash'ey iconLost Idol of the Hash'ey321+10,5914.97%
31Merektha's Fang iconMerektha's Fang334+9,9464.66%
32Manaheart's Binding Flame iconManaheart's Binding Flame334+9,7514.57%
33Darkmoon Dominion: Rot iconDarkmoon Dominion: Rot附魔饰件331+9,7394.57%
34Mchimba's Ritual Bandages iconMchimba's Ritual Bandages334+9,7254.56%
35First Mate's Shellward iconFirst Mate's Shellward334+9,7104.55%
36Venomous Gladiator's Badge of Ferocity iconVenomous Gladiator's Badge of Ferocity298+9,2364.33%
37Holy Retributor's Order iconHoly Retributor's Order321+8,8824.16%
38Crucible of Erratic Energies iconCrucible of Erratic Energies295+8,4203.95%
39Toxiferous Transfusion iconToxiferous Transfusion308+7,6973.61%
40Ophidian Bone Whistle iconOphidian Bone Whistle308+7,5723.55%
41Tangle of Vibrant Vines iconTangle of Vibrant Vines321+7,2573.40%
42Darkmoon Deck: Hunt iconDarkmoon Deck: Hunt220+7,0683.31%
43Darkmoon Deck: Blood iconDarkmoon Deck: Blood220+6,8613.22%
44Darkmoon Deck: Void iconDarkmoon Deck: Void220+6,3382.97%
45Sharp Axe Holster iconSharp Axe Holster282+6,1402.88%
46Feathered Bell iconFeathered Bell282+5,9842.81%
47Spirit-Rending Poison iconSpirit-Rending Poison308+5,6322.64%
48Forgotten Farstrider's Insignia iconForgotten Farstrider's Insignia263+5,2502.46%
49Lightspire Core iconLightspire Core334+5,1762.43%
50Void Execution Mandate iconVoid Execution Mandate334+4,8912.29%
51Knot of Writhing Serpents iconKnot of Writhing Serpents334+4,8062.25%
52Spirit Ward iconSpirit Ward308+4,5602.14%
53Freightrunner's Flask iconFreightrunner's Flask334+4,2662.00%
54Darkmoon Deck: Rot iconDarkmoon Deck: Rot220+4,0581.90%
55Sealed Chaos Urn iconSealed Chaos Urn321+3,2881.54%
56Permafrost Essence iconPermafrost Essence334+910.04%

最佳饰品搭配(单体)

综合增益是两个饰品各自单独增益之和。由于没有把两件一起模拟,这是一个上限。

  1. 1+39,11218.3%
  2. 2+38,93118.3%
  3. 3+36,29717.0%

粘贴你的 /simc 字符串,获取你角色的装备升级排名。

粘贴你的 /simc

查看你当前所穿装备的 DPS。

Consumables
Equipped gear
Gear is simmed at the ilvls in your paste.

Only Best Gear needs an account. Sign in to keep your sim history.

刚接触模拟? 如何获取你的 /simc 字符串

方法论

基准配置

当前赛季物品等级下的 SimulationCraft 默认 Fury Warrior 配置,不戴饰品。天赋、消耗品、宝石和附魔跟随 SimC 的最新默认设置。

迭代次数

每个饰品 50,000 次迭代,每个结果的误差低于 0.5%。

顺劈

3 个目标,持续 5 分钟。适用于大秘境和有小怪的团本战斗。

Patchwerk

1 个目标,持续 5 分钟,无走位,无小怪。适用于单体首领。

不包含的内容

套装奖励、SimC 默认之外的英雄天赋选择、首领机制与走位,以及饰品与你其他装备之间的相互作用。

附魔饰件类饰品

Darkmoon Dominion 系列饰品计入两件附魔饰件(Embellishment)上限,而基准配装本身已穿戴两件附魔饰件制造装备。这些饰品在模拟时会移除基准配装中的一件附魔饰件,因此其收益已包含所占栏位的代价。表中标有“附魔饰件”的即为适用行。

数据版本

SimulationCraft af05b9e2e1e50ad5b50f255d7189161dcc058554,客户端构建 12.1.0.69933,生成于 Oct 11, 2026。每周日 SimC 周更后重新模拟。

常见问题

Patch 12.1.0.69933 中 Fury Warrior 的最佳饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique,在 Patch 12.1.0.69933 中相对不戴饰品 +9.79% DPS。上方表格为 Fury Warrior 排出了每个当前赛季饰品。

Fury Warrior 的前 3 个饰品是什么?

Zul'jin's Guillotine Technique 排名第 1,+9.79% DPS(来自 The Venomous Abyss); Keeper's Seething Core 排名第 2,+8.55%(来自 The Venomous Abyss); Voracious Heart of Ula'tek 排名第 3,+8.47%(来自 The Venomous Abyss)。增益均相对不戴饰品计算。

对于 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈与 Patchwerk 下表现如何对比?

对于 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在顺劈下有 +12.2% DPS,在 Patchwerk 下有 +9.79% DPS。两种战斗方式下排名第 1 的选择相同。

Fury 的顺劈与 Patchwerk 选择有什么区别?

顺劈有 3 个目标,能打多个敌人或随 AoE 提升的饰品会排得更高。Patchwerk 只有 1 个目标,更看重纯单体伤害。Fury Warrior 在两种方式下的最佳饰品可能不同,在上方切换战斗方式即可对比。

Fury Warrior 饰品排行榜多久更新一次?

每周日,在 SimulationCraft 每周更新之后。方法论部分标出了当前数据所用的 SimC 构建和日期。

这些结果来自真实角色数据还是理论计算?

它们是 SimulationCraft 模拟结果。每个饰品都在同一个 Warrior 默认配置上模拟,页面显示它增加了多少 DPS。你自己的装备可能让排序略有变化;上方的模拟表单可以按你的角色为饰品排名。