Fury Warrior class crest

魔獸世界 Midnight 中 Fury Warrior 的最佳飾品(Patch 12.1.0.69933)

Patch 12.1.0 · 更新於 Oct 11, 2026 · 每個飾品 50,000 次迭代

Fury Warrior 在 Patch 12.1.0.69933 的單體飾品前幾名:來自 The Venomous Abyss 的 Zul'jin's Guillotine Technique,+9.79% DPS,其次是 Keeper's Seething Core (8.55%) 與 Voracious Heart of Ula'tek (8.47%)。所有飾品均按物品等級 334 模擬。

最高提升
+9.79%
基準
213,266 DPS
飾品數
56
物品等級
334

完整排名,單體

56 個飾品
排名飾品物品等級DPS 增益相對基準
1Zul'jin's Guillotine Technique iconZul'jin's Guillotine Technique334+20,8739.79%
2Keeper's Seething Core iconKeeper's Seething Core334+18,2398.55%
3Voracious Heart of Ula'tek iconVoracious Heart of Ula'tek334+18,0588.47%
4Gebbo's Bottomless Bag iconGebbo's Bottomless Bag334+16,4207.70%
5Sszorak's Ferocity iconSszorak's Ferocity334+16,2337.61%
6Sapling of the Dawnroot iconSapling of the Dawnroot334+16,1767.58%
7Coiled Fangstone iconCoiled Fangstone334+15,9837.49%
8Tumor of the Swarm iconTumor of the Swarm334+14,9717.02%
9Withered Saptor's Paw iconWithered Saptor's Paw321+14,8666.97%
10Vile Vial of Volatile Venom iconVile Vial of Volatile Venom334+14,6646.88%
11Darkmoon Dominion: Hunt iconDarkmoon Dominion: Hunt附魔飾件331+14,2286.67%
12Effigy of Ula'tek's Faithful iconEffigy of Ula'tek's Faithful321+14,1616.64%
13Resonant Bellowstone iconResonant Bellowstone334+14,1116.62%
14Darkmoon Dominion: Blood iconDarkmoon Dominion: Blood附魔飾件331+14,0746.60%
15Tattered Amani War Banner iconTattered Amani War Banner334+13,9716.55%
16Seed of the Devouring Wild iconSeed of the Devouring Wild334+13,8766.51%
17Font of Venomous Rage iconFont of Venomous Rage334+13,8196.48%
18Blazebinder's Hoof iconBlazebinder's Hoof334+13,7556.45%
19Glorious Crusader's Keepsake iconGlorious Crusader's Keepsake321+13,6216.39%
20Fiber of Living Agony iconFiber of Living Agony321+13,5106.33%
21Darkmoon Dominion: Void iconDarkmoon Dominion: Void附魔飾件331+13,2896.23%
22Magister's Alchemist Stone iconMagister's Alchemist Stone附魔飾件331+13,2846.23%
23Drum of Renewed Bonds (Haste) iconDrum of Renewed Bonds (Haste)321+13,0226.11%
24Idol of the War Loa iconIdol of the War Loa334+13,0106.10%
25Ruby Whelp Shell iconRuby Whelp Shell334+12,8106.01%
26Drum of Renewed Bonds (Mastery) iconDrum of Renewed Bonds (Mastery)321+12,4335.83%
27Drum of Renewed Bonds (Versatility) iconDrum of Renewed Bonds (Versatility)321+12,4065.82%
28Drum of Renewed Bonds (Critical Strike) iconDrum of Renewed Bonds (Critical Strike)321+12,2435.74%
29Idol of the Howling Nexus iconIdol of the Howling Nexus334+11,0265.17%
30Lost Idol of the Hash'ey iconLost Idol of the Hash'ey321+10,5914.97%
31Merektha's Fang iconMerektha's Fang334+9,9464.66%
32Manaheart's Binding Flame iconManaheart's Binding Flame334+9,7514.57%
33Darkmoon Dominion: Rot iconDarkmoon Dominion: Rot附魔飾件331+9,7394.57%
34Mchimba's Ritual Bandages iconMchimba's Ritual Bandages334+9,7254.56%
35First Mate's Shellward iconFirst Mate's Shellward334+9,7104.55%
36Venomous Gladiator's Badge of Ferocity iconVenomous Gladiator's Badge of Ferocity298+9,2364.33%
37Holy Retributor's Order iconHoly Retributor's Order321+8,8824.16%
38Crucible of Erratic Energies iconCrucible of Erratic Energies295+8,4203.95%
39Toxiferous Transfusion iconToxiferous Transfusion308+7,6973.61%
40Ophidian Bone Whistle iconOphidian Bone Whistle308+7,5723.55%
41Tangle of Vibrant Vines iconTangle of Vibrant Vines321+7,2573.40%
42Darkmoon Deck: Hunt iconDarkmoon Deck: Hunt220+7,0683.31%
43Darkmoon Deck: Blood iconDarkmoon Deck: Blood220+6,8613.22%
44Darkmoon Deck: Void iconDarkmoon Deck: Void220+6,3382.97%
45Sharp Axe Holster iconSharp Axe Holster282+6,1402.88%
46Feathered Bell iconFeathered Bell282+5,9842.81%
47Spirit-Rending Poison iconSpirit-Rending Poison308+5,6322.64%
48Forgotten Farstrider's Insignia iconForgotten Farstrider's Insignia263+5,2502.46%
49Lightspire Core iconLightspire Core334+5,1762.43%
50Void Execution Mandate iconVoid Execution Mandate334+4,8912.29%
51Knot of Writhing Serpents iconKnot of Writhing Serpents334+4,8062.25%
52Spirit Ward iconSpirit Ward308+4,5602.14%
53Freightrunner's Flask iconFreightrunner's Flask334+4,2662.00%
54Darkmoon Deck: Rot iconDarkmoon Deck: Rot220+4,0581.90%
55Sealed Chaos Urn iconSealed Chaos Urn321+3,2881.54%
56Permafrost Essence iconPermafrost Essence334+910.04%

最佳飾品搭配(單體)

綜合增益是兩個飾品各自單獨增益之和。由於沒有把兩件一起模擬,這是一個上限。

  1. 1+39,11218.3%
  2. 2+38,93118.3%
  3. 3+36,29717.0%

貼上你的 /simc 字串,取得你角色的裝備升級排名。

貼上你的 /simc

查看你目前穿著裝備的 DPS。

Consumables
Equipped gear
Gear is simmed at the ilvls in your paste.

Only Best Gear needs an account. Sign in to keep your sim history.

剛接觸模擬? 如何取得你的 /simc 字串

方法論

基準設定

當前賽季物品等級下的 SimulationCraft 預設 Fury Warrior 設定,不戴飾品。天賦、消耗品、寶石與附魔跟隨 SimC 的最新預設。

迭代次數

每個飾品 50,000 次疊代,每個結果的誤差低於 0.5%。

順劈

3 個目標,持續 5 分鐘。適用於大祕境和有小怪的團本戰鬥。

Patchwerk

1 個目標,持續 5 分鐘,無走位,無小怪。適用於單體首領。

不包含的內容

套裝獎勵、SimC 預設之外的英雄天賦選擇、首領機制與走位,以及飾品與你其他裝備之間的相互作用。

附魔飾件類飾品

Darkmoon Dominion 系列飾品計入兩件附魔飾件(Embellishment)上限,而基準配裝本身已穿戴兩件附魔飾件製造裝備。這些飾品在模擬時會移除基準配裝中的一件附魔飾件,因此其增益已包含所佔欄位的代價。表中標有「附魔飾件」的即為適用列。

資料版本

SimulationCraft af05b9e2e1e50ad5b50f255d7189161dcc058554,用戶端組建 12.1.0.69933,產生於 Oct 11, 2026。每週日 SimC 週更後重新模擬。

常見問題

Patch 12.1.0.69933 中 Fury Warrior 的最佳飾品是什麼?

Zul'jin's Guillotine Technique,在 Patch 12.1.0.69933 中相對不戴飾品 +9.79% DPS。上方表格為 Fury Warrior 排出了每個當前賽季飾品。

Fury Warrior 的前 3 個飾品是什麼?

Zul'jin's Guillotine Technique 排名第 1,+9.79% DPS(來自 The Venomous Abyss); Keeper's Seething Core 排名第 2,+8.55%(來自 The Venomous Abyss); Voracious Heart of Ula'tek 排名第 3,+8.47%(來自 The Venomous Abyss)。增益均相對不戴飾品計算。

對於 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在順劈與 Patchwerk 下表現如何對比?

對於 Fury Warrior,Zul'jin's Guillotine Technique 在順劈下有 +12.2% DPS,在 Patchwerk 下有 +9.79% DPS。兩種戰鬥方式下排名第 1 的選擇相同。

Fury 的順劈與 Patchwerk 選擇有什麼區別?

順劈有 3 個目標,能打多個敵人或隨 AoE 提升的飾品會排得更高。Patchwerk 只有 1 個目標,更看重純單體傷害。Fury Warrior 在兩種方式下的最佳飾品可能不同,在上方切換戰鬥方式即可對比。

Fury Warrior 飾品排行榜多久更新一次?

每週日,在 SimulationCraft 每週更新之後。方法論部分標出了目前資料所用的 SimC 組建與日期。

這些結果來自真實角色資料還是理論計算?

它們是 SimulationCraft 模擬結果。每個飾品都在同一個 Warrior 預設設定上模擬,頁面顯示它增加了多少 DPS。你自己的裝備可能讓排序略有變化;上方的模擬表單可以按你的角色為飾品排名。